Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

31 июля 2023 г.
Моя дочь, Остапенко Анна, посещает группу «Буратино» уже третий год. И все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Суворовой Светланой Николаевной.

Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным она занималась в детском саду.

Светлана Николаевна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира.

Наш воспитатель старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты.

Мне очень нравится ее взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам.

Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывает индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям, обсуждает с родителями их роль и костюм.

Все это время я безусловно доверяю нашему воспитателю. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.
14 ноября 2022 г.
Отличный детский сад! Особая благодарность Суворовой Светлане Николаевне, за безграничную любовь к детям, креативный подход к занятиям и работе с родителями!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!